Всего товаров


Всего 0 р.

Корзина

Многоразовый подгузник Зверюшки с угольным волокном + 2 вкладыша

Многоразовый подгузник Зверюшки с угольным волокном + 2 вкладыша

Многоразовый подгузник "Зверюшки" регулируется на ребенка любого роста и веса (в пределах от 3 до 13 килограммов). Мягкая резиночка на талии и вокруг ножек - для лучшего прилегания подгузника. Оптимальное количество подгузников для использования в течение дня - 10 штук. В комплекте есть еще два вкладыша из микрофибры. Угольный фильтр впрекрасно впитывает и обладает антибактериальным действием.


899 р.

Подгузник состоит из трех частей. 

Верх подгузника (благодаря ему влага удерживается внутри) - это мембранный слой, который, благодаря уникальным свойствам мембраны с одной стороны пропускает воздух, "дышит", а с другой - удерживает влагу внутри!

Внутренний слой подгузника - "кармашек" для вкладыша (вкладыш можно как вкладывать в кармашек, так и просто располагать поверх него, если надо надеть подгузник быстро), это комфортный и безопасный материал (100% полиэстер), который пропускает влагу сквозь себя, но при этом не намокает (в отличие от хлопка или марли, например, которые намокают сразу и без вариантов)! Эта полезная особенность позволяет подгузнику быть очень комфортным не только снаружи, но и внутри. Ну и, наконец, впитывающий слой (многоразовый вкладыш "Mum's Era") - это трехслойная микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид), способная вобрать и удерживать столько влаги, что вы не поверите своим глазам! 

Многоразовые вкладыши (продаются в комплекте с подгузником)  - это впитывающие вставки, оптимальные для использования с подгузниками "Mum's Era", однако, также могут использоваться и с любыми другими многоразовыми подгузниками! Состав - трехслойная микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид). Размеры вкладыша - 13.5х35 см. Отличительная особенность вкладышей "Mum's Era" - огромная впитывающая способность! Для подросшего ребенка вы можете вкладывать в подгузник сразу два вкладыша, чтобы они могли удержать еще больше влаги, если это потребуется.